V69-009.jpg

9
Chevaux en libertÉ

Gouache sur papier
signée en bas à droite
33 x 50 cm

Estimation : 90000 - 100000 Dhs
Adjugé : 90000 Dhs
Enchère en cours 90000 Dhs