22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

V67-015.jpg

15
Baghdad benas (nÉ en 1951)
Composition, 1975

Huile sur toile
signée et datée au dos
100 x 81 cm

Estimation : 160000 - 180000 Dhs
Adjugé : 160000 Dhs
Enchère en cours 160000 Dhs