Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

V70-016.jpg

16
Abbes Saladi (1950-1992)
Confidence, 1991

technique mixte sur papier
signée et datée en bas à droite
42 x 32 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Adjugé : 0 Dhs
Enchère en cours 80000 Dhs