13
Henri Jean Pontoy (1888-1968)
La porteuse de roses

Huile sur panneau
signée en bas à gauche
62 x 52 cm

Estimation : 120000 - 130000 Dhs
Adjugé : 126000 Dhs
Enchère en cours 120000 Dhs