Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

V70-004

Mohamed Ben Allal (1928-1995)
LE Conteur, 1971
  • Gouache sur papier
  • 26 x 34 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 25000 - 30000 Dhs
Adjugé : Dhs
Enchère en cours 25000 Dhs