Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

V70-013.jpg

13
Kamal boutaleb (1944-2004)
RÊverie, 1983

technique mixte sur papier
signée et datée en bas au centre
47 x 36 cm

Estimation : 40000 - 50000 Dhs
Adjugé : 0 Dhs
Enchère en cours 40000 Dhs