31
ADAM, TETUAN, MARRUECOS, 2016
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, signée et située au dos
180 x 140 cm
ADAM, TETOUAN, MOROCCO, 2016
Signed lower left, signed and located on the back
180 x 140 cm
Estimation : 700000 -
800000 Dhs
Adjugé : 1050000 Dhs