Aquarelle sur papier
signée en bas à droite
52,5 x 65 cm
Cette œuvre et reproduite à la page 120 de l’ouvrage « Mohamed Ben Ali Rbati, un peintre à Tanger en 1900 », aux Editions Malika
Rapport de conditionAquarelle sur papier
signée en bas à droite
52,5 x 65 cm