Gouache sur papier
signé en arabe en bas à droite
et en français en bas à gauche
51 x 67 cm
Cette oeuvre est à rapprocher à celle vendue par nos soins dans la vente du 25 Mars 2006 sous le lot n° 31
Rapport de conditionGouache sur papier
51 x 67 cm