Lot n°84 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
SÉrie de quatre fauteuils corbeille des annÉes 40
Estimation : 0 / 18000 Dhs
Lot n°83 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Paire de fauteuils des annÉes 30
Estimation : 20000 / 25000 Dhs
Lot n°82 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Paire de fauteuils art deco
Estimation : 30000 / 35000 Dhs
Lot n°81 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Paire de fauteuils des annÉes 60
Estimation : 15000 / 18000 Dhs
Lot n°80 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Table d'appoint
Estimation : 5000 / 6000 Dhs
Lot n°79 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Table basse
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 39 Vente de Mai 2012
19 mai 2012 Salle de vente CMOOA
Gouache sur papier signée en bas à droite 105 x 75 cm