Lot n°43 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 80000 / 100000 Dhs
Lot n°42 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 450000 / 500000 Dhs
Lot n°41 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Composition, vers 1966
Estimation : 140000 / 160000 Dhs
Lot n°40 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Corneille (1922-2010)
Composition, 1970
Estimation : 150000 / 200000 Dhs
Lot n°39 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
La voyante, 1995
Estimation : 600000 / 700000 Dhs
Lot n°38 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Sans titre, 2018
Estimation : 260000 / 280000 Dhs
Lot n°37 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2020
Lot n°36 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Chebâa (1935-2013)
Composition, 1996
Estimation : 350000 / 400000 Dhs
Lot n°35 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1999
Lot n°34 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1971
Estimation : 250000 / 280000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 4 Tableaux orientaliste - objets dart islamique
29 décembre 2003 Salle de vente CMOOA
Affiche chromolithographiée pour la compagnie chérifienne des transports aériens 97 x 63 cm