Huile sur toile de jute marouflée sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située au dos 61 x 50 cm
Rapport de conditionHuile sur toile de jute marouflée sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située au dos 61 x 50 cm