Assiette en opaline bleue à décor de riches ornements en relief dorés. Marques d’usures.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
20 cm
Rapport de conditionAssiette en opaline bleue à décor de riches ornements en relief dorés. Marques d’usures.
20 cm