Bassin Syrien en laiton ciselé à décor géométrique, de rinceaux et d’inscriptions.
Syrie, début du XXe siècle.
Lot présenté par C.M.O.O.A
Syrie, début du XXe siècle.
Lot présenté par C.M.O.O.A