Boîte en porcelaine blanche à décor de guirlandes
de fleurs et perles d’or et d’émaux polychrome
Travail français de la fin du XVIIIe siècle.
6 x 15 cm
Rapport de conditionBoîte en porcelaine blanche à décor de guirlandes
6 x 15 cm