Boîte et son couvercle en opaline bleue à décor de motifs dorés.
Travail français de la fin du XXe siècle.
6 x 7 cm
Rapport de conditionBoîte et son couvercle en opaline bleue à décor de motifs dorés.
6 x 7 cm