Lot de cinq boîtes en marqueterie de malachite.
Travail du début du XXe siècle
De gauche à droite : 11 x 8 x 4 cm, 13 x 9 x 5 cm, 10 x 9 x 4 cm, 11 x 8 x 4 cm, 9 x 6,5 x 4
Rapport de conditionLot de cinq boîtes en marqueterie de malachite.