Ce lot est inclut dans la vente N°80 Vente de Juin 2024

12 juin 2024 Salle de vente CMOOA

62
Mohamed Lekleti (Né en 1965)
BRISEZ L’ALGORITHME DU MONSTRE QUI VOUS MENACE, 2022

Technique mixte sur papier

Signée et datée en bas à droite, titrée au dos

120 x 152 cm

MOHAMED LEKLETI (BORN 1965)

BREAK THE ALGORITHM OF THE MONSTER THAT THREATENS YOU, 2022

Mixed media on paper

Signed and dated lower right, titled on the back

120 x 152 cm

Estimation : 90000 - 120000 Dhs