Brûle-parfum tripode, prises à décor de tête de chiens de Fô et couvercle à décor de motifs floraux en fluorine sur un socle en bois.
Travail asiatique du début du XXe siècle.
16 x 16 cm
Rapport de conditionBrûle-parfum tripode, prises à décor de tête de chiens de Fô et couvercle à décor de motifs floraux en fluorine sur un socle en bois.
16 x 16 cm