Brûle-parfum tripode, anses à anneaux, prises à décor de tête de dragons et couvercle à décor de détail végétal en fluorine sur un socle en bois.
Travail asiatique du début du XXe siècle.
14 x 14 cm
Rapport de conditionBrûle-parfum tripode, anses à anneaux, prises à décor de tête de dragons et couvercle à décor de détail végétal en fluorine sur un socle en bois.
14 x 14 cm