Lot n°61 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Portrait
Estimation : 45000 / 60000 Dhs
Lot n°60 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Lot n°59 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 15000 / 20000 Dhs
Lot n°58 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Lot n°57 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 20000 / 30000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 8 Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle
25 septembre 2004 Salle de vente CMOOA
Epreuve en bronze, patine brune et dorures. igné sur la terrasse. susse, frères. fonte d'édition d'époque. haut : 42 cm