Technique mixte sur papier <br /> signée et datée en français en bas à droite et en arabe à gauche <br /> 40 x 34 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier <br /> signée et datée en français en bas à droite et en arabe à gauche <br /> 40 x 34 cm