Technique mixte sur papier marouflé sur carton<br />signée et datée en bas à droite<br />65 x 51 cm<br /><br />cette œuvre figure à la page 27 de l’ouvrage consacré à mohamed sarghini, fondation ona et fondation cdg, 2013
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier marouflé sur carton<br />signée et datée en bas à droite<br />65 x 51 cm<br /><br />cette œuvre figure à la page 27 de l’ouvrage consacré à mohamed sarghini, fondation ona et fondation cdg, 2013