Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 150 x 200 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 150 x 200 cm