Installation bois exotique et calciné signée et datée hauteur : 183 cm diam. : 39 cm hauteur : 212 cm diam. : 37 cm
Rapport de conditionInstallation bois exotique et calciné signée et datée hauteur : 183 cm diam. : 39 cm hauteur : 212 cm diam. : 37 cm