(cette œuvre est inversée dans le catalogue)<br />gouache sur papier<br />signée en bas à droite<br />50,5 x 63 cm<br />cette œuvre sera accompagnée d’une reconnaissance de myriam sanderse, fille de thérèse boersma.
Rapport de condition(cette œuvre est inversée dans le catalogue)<br />gouache sur papier<br />signée en bas à droite<br />50,5 x 63 cm<br />cette œuvre sera accompagnée d’une reconnaissance de myriam sanderse, fille de thérèse boersma.