Huile sur toile<br />signée et datée en haut à gauche<br />65 x 55 cm<br />cette oeuvre est reproduite à la page 56 de l’ouvrage « fulgurances » de yasmina filali.
Rapport de conditionHuile sur toile<br />signée et datée en haut à gauche<br />65 x 55 cm<br />cette oeuvre est reproduite à la page 56 de l’ouvrage « fulgurances » de yasmina filali.