Ancienne collection thérèse boersma
gouache sur papier
signée et datée en bas à droite
45 x 65 cm
Cette œuvre est reproduite à la page 84 de l’ouvrage « Fulgurances » de Yasmina filali
Rapport de conditionAncienne collection thérèse boersma
gouache sur papier
45 x 65 cm