Lot n°14 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Table À jeu
Estimation : 38000 / 42000 Dhs
Lot n°13 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
SecrÉtaire
Estimation : 40000 / 50000 Dhs
Lot n°9 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Verseuse
Estimation : 6000 / 8000 Dhs
Lot n°8 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Plateau
Estimation : 9000 / 10000 Dhs
Lot n°7 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Jardiniere christofle
Estimation : 18000 / 20000 Dhs
Lot n°6 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Bol avec couvercle avec sa soucoupe
Estimation : 16000 / 18000 Dhs
Lot n°5 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Bols avec leurs soucoupes
Estimation : 12000 / 14000 Dhs
Lot n°4 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Lot n°3 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Chandelier À quatre branches
Estimation : 10000 / 14000 Dhs
Lot n°2 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Chandelier À cinq branches
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 39 Vente de Mai 2012
19 mai 2012 Salle de vente CMOOA
Huile sur papier marouflé sur panneau signée et datée en bas à droite 73 x 102 cm