Huile sur toile
signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos
98 x 64 cm
Au dos de l'oeuvre, une dédicace de l’artiste « A Kabir, ce graphisme plein de soleil »
Rapport de conditionHuile sur toile
98 x 64 cm