Lot n°15 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 25000 / 30000 Dhs
Lot n°14 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
La femme de laayoune, 1981
Estimation : 60000 / 80000 Dhs
Lot n°13 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Lot n°12 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Lot n°11 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Jour de fÊte À rissani
Estimation : 150000 / 180000 Dhs
Lot n°10 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Un jeune homme triste,30 novembre 1991
Estimation : 240000 / 260000 Dhs
Lot n°9 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Houssein Tallal (1942-2022)
Estimation : 15000 / 18000 Dhs
Lot n°8 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Lot n°7 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Lot n°6 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 45 Vente de Mars 2014
1 mars 2014 Salle de vente CMOOA
Technique mixte sur panneau <br /> signée et datée en bas à droite <br /> 100 x 70 cm