Technique mixte sur carton marouflé sur toile<br />signée et datée en bas à gauche, <br />contresignée au dos<br />65 x 100 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur carton marouflé sur toile<br />signée et datée en bas à gauche, <br />contresignée au dos<br />65 x 100 cm