Relief en cuivre<br />signé et daté au dos<br />75 x 61 cm<br /><br />suite à la grande prolifération d’œuvres fausses de farid belkahia, nous recommandons aux acquéreurs éventuels de consulter la veuve de l’artiste pour l’authentification et la délivrance de certificats.