Lot n°40 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 120000 / 0 Dhs
Lot n°39 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Bouchaib Habbouli (Né en 1945)
Estimation : 12000 / 0 Dhs
Lot n°38 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Aziz Ben Khay (Né en 1966)
Estimation : 3000 / 0 Dhs
Lot n°37 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Bouchta El Hayani (Né en 1952)
Estimation : 16000 / 0 Dhs
Lot n°36 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Fouad Bellamine (Né en 1950)
Composition, 1989
Estimation : 40000 / 0 Dhs
Lot n°35 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Lot retiré de la vacation
Estimation : 0 / 0 Dhs
Lot n°34 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Saâd Hassani (Né en 1948)
Lot n°33 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1965
Estimation : 35000 / 0 Dhs
Lot n°32 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1974
Estimation : 22000 / 0 Dhs
Lot n°31 de la vente nᵒ 45 : Vente de Mars 2014 datée du 1 mars 2014 - Salle de vente CMOOA
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 55 Vente de Décembre 2016
22 décembre 2016 Salle de vente CMOOA
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche 65 x 50 cm