- Acrylique sur toile
- Signée en bas à gauche
- Contresignée et datée au dos
- 92 x 100 cm
- Acrylic on canvas
- Signed lower left
- Countersigned and dated on the back
- 92 x 100 cm
Cette oeuvre est reproduite à la page 54 du Tome I
du catalogue raisonné de Mohammed Kacimi,
Nadine Descendre, ART’DIF Éditions
This work is reproduced on page 54 of Volume I
of the catalog raisonné of Mohammed Kacimi,