Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 92 x 101 cm
Cette oeuvre fut exposée à la galerie Nadar en Mars 1975
Rapport de conditionAcrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 92 x 101 cm