Diptyque
technique mixte sur toile
signée et datée au dos
2 x (100 x 100 cm)
Cette œuvre fut exposée à la quadriennale de Rome en 1977
Rapport de conditionDiptyque
technique mixte sur toile
signée et datée au dos
2 x (100 x 100 cm)