Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
116 x 89 cm
LATIFA TOUJANI (BORN 1948)
COMPOSITION, 1975
Signed and dated lower left
116 x 89 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
116 x 89 cm
LATIFA TOUJANI (BORN 1948)
COMPOSITION, 1975
Signed and dated lower left
116 x 89 cm