Lot n°65 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Mauro Corda (Né en 1960)
Le plongeon
Estimation : 300000 / 350000 Dhs
Lot n°64 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Daum et Olivier Brice (1933-1989)
Oscar de la mode, 1987
Estimation : 25000 / 30000 Dhs
Lot n°63 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Malika Agueznay (Née en 1938)
Composition, 1986
Estimation : 140000 / 160000 Dhs
Lot n°62 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Abbés Saladi (1950-1992)
L’envol, 1988
Estimation : 80000 / 100000 Dhs
Lot n°61 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Aube, 1984
Estimation : 100000 / 120000 Dhs
Lot n°60 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Atours autour, paris octobre 1980
Estimation : 50000 / 60000 Dhs
Lot n°59 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1963
Estimation : 180000 / 220000 Dhs
Lot n°58 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Lot n°57 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Lot n°56 de la vente nᵒ 68 : Vente d'automne 2019 datée du 6 novembre 2019 - Salle de vente CMOOA
Saâd Hassani (Né en 1948)
Estimation : 250000 / 280000 Dhs
Découpage cellulosique sur panneau signé et daté au dos 110 x 96 cm