Technique mixte sur papier marouflé sur toilesignée et datée en bas à droite
50 x 60 cm
Cette œuvre est reproduite dans l’ouvrage « Aziz Abou Ali, la fascination de l’absolu »
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier marouflé sur toilesignée et datée en bas à droite
50 x 60 cm