Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos
80 x 90 cm
ABDALLAH EL HARIRI (BORN 1949)
COMPOSITION, 1976
Mixed media on canvas
Signed and dated on the back
80 x 90 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile
Signée et datée au dos
80 x 90 cm
COMPOSITION, 1976
Mixed media on canvas
Signed and dated on the back
80 x 90 cm