Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Contresignée et datée au dos
70 x 80 cm
Signed and dated lower left
Countersigned and dated on the back
70 x 80 cm
Huile sur toile
Contresignée et datée au dos
70 x 80 cm
Signed and dated lower left
70 x 80 cm