Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite
120 x 100 cm
MOHAMED HAMIDI (BORN 1941)
COMPOSITION, 1978
Mixed media on canvas
120 x 100 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile
120 x 100 cm
MOHAMED HAMIDI (BORN 1941)
COMPOSITION, 1978
Mixed media on canvas
120 x 100 cm