Technique mixte sur carton
Signée et datée en bas à gauche
35 x 27 cm
Mixed media on card
Signed and dated lower left
35 x 27 cm
Technique mixte sur carton
35 x 27 cm
Mixed media on card
Signed and dated lower left
35 x 27 cm