Lot n°106 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Malika Kettani (Née en 1963)
Composition, 2004
Estimation : 70000 / 0 Dhs
Lot n°105 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Abouelouakar (1946-2022)
RÊverie, 2007
Estimation : 180000 / 0 Dhs
Lot n°104 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition,tetuan marruecos, 2011
Estimation : 90000 / 0 Dhs
Lot n°103 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Composition, 2017
Estimation : 120000 / 0 Dhs
Lot n°102 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Saâd Hassani (Né en 1948)
Estimation : 60000 / 0 Dhs
Lot n°101 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1988
Estimation : 50000 / 0 Dhs
Lot n°100 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Moa Bennani (Né en 1943)
L’aube qui arrive
Lot n°99 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Moa Bennani (1943-2023)
Composition, 2009
Lot n°98 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2015
Estimation : 75000 / 0 Dhs
Lot n°97 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2003
Technique mixte sur carton marouflé sur panneau<br />signée et datée en bas à gauche<br />53 x 77 cm