Lot n°86 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 50000 / 0 Dhs
Lot n°85 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 45000 / 0 Dhs
Lot n°84 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°83 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1976
Lot n°82 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 80000 / 0 Dhs
Lot n°81 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Volume
Estimation : 70000 / 0 Dhs
Lot n°80 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1971
Estimation : 160000 / 0 Dhs
Lot n°79 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 400000 / 0 Dhs
Lot n°78 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1983
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°77 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Ahmed Cherkaoui (1934-1967)
Composition, 1962
Estimation : 170000 / 0 Dhs
Technique mixte sur carton marouflé sur panneau<br />signée et datée en bas à gauche<br />53 x 77 cm