Cire et pigments sur toile
signée et datée en bas à droite
wax and pigments on canvas.
signed and dated lower right
122 x 91 cm
Cette oeuvre est reproduite à la page 56 de l’ouvrage « Mahi Binebine », Edition Atelier K.
Rapport de conditionCire et pigments sur toile
wax and pigments on canvas.
signed and dated lower right
122 x 91 cm