Teinture sur peau marouflée sur panneau
Signée et datée en bas à gauche
120 x 162 cm
LARBI CHERKAOUI (BORN 1972)
COMPOSITION, 2007
Dye on skin mounted on panel
Signed and dated lower left
120 x 162 cm
Rapport de conditionTeinture sur peau marouflée sur panneau
120 x 162 cm
LARBI CHERKAOUI (BORN 1972)
COMPOSITION, 2007
Dye on skin mounted on panel
Signed and dated lower left
120 x 162 cm