Lot n°39 de la vente nᵒ 51 : Vente de Décembre 2015 datée du 19 décembre 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1966
Estimation : 160000 / 180000 Dhs
Lot n°38 de la vente nᵒ 51 : Vente de Décembre 2015 datée du 19 décembre 2015 - Salle de vente CMOOA
Naissance de la matiÈre, 1970
Estimation : 70000 / 80000 Dhs
Lot n°37 de la vente nᵒ 51 : Vente de Décembre 2015 datée du 19 décembre 2015 - Salle de vente CMOOA
كل من عليها فان, 1972
Estimation : 500000 / 600000 Dhs
Lot n°36 de la vente nᵒ 51 : Vente de Décembre 2015 datée du 19 décembre 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1974
Estimation : 100000 / 120000 Dhs
Lot n°35 de la vente nᵒ 51 : Vente de Décembre 2015 datée du 19 décembre 2015 - Salle de vente CMOOA
Cavalier de fantasia, 1970
Estimation : 300000 / 350000 Dhs
Lot n°34 de la vente nᵒ 51 : Vente de Décembre 2015 datée du 19 décembre 2015 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 90000 / 110000 Dhs
Lot n°33 de la vente nᵒ 51 : Vente de Décembre 2015 datée du 19 décembre 2015 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 60000 / 70000 Dhs
Lot n°32 de la vente nᵒ 51 : Vente de Décembre 2015 datée du 19 décembre 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1965
Lot n°31 de la vente nᵒ 51 : Vente de Décembre 2015 datée du 19 décembre 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1969
Estimation : 450000 / 500000 Dhs
Lot n°30 de la vente nᵒ 51 : Vente de Décembre 2015 datée du 19 décembre 2015 - Salle de vente CMOOA
Autoportrait, 1969
Estimation : 45000 / 60000 Dhs
Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite 116 x 56 cm