Lot n°79 de la vente nᵒ 50 : Vente de Mai 2015 datée du 30 mai 2015 - Salle de vente CMOOA
Thameur Mejri (Né en 1982)
Diary of the bled, day 213, bouznika kasbah, 2012
Estimation : 14000 / 16000 Dhs
Lot n°78 de la vente nᵒ 50 : Vente de Mai 2015 datée du 30 mai 2015 - Salle de vente CMOOA
Khalil Némmaoui (Né en 1967)
R12 harvest
Estimation : 20000 / 25000 Dhs
Lot n°77 de la vente nᵒ 50 : Vente de Mai 2015 datée du 30 mai 2015 - Salle de vente CMOOA
Hassan Hajjaj (Né en 1961)
Lv pause
Estimation : 100000 / 120000 Dhs
Lot n°76 de la vente nᵒ 50 : Vente de Mai 2015 datée du 30 mai 2015 - Salle de vente CMOOA
Mahi Binebine (Né en 1959)
Composition, 2011
Estimation : 280000 / 0 Dhs
Lot n°75 de la vente nᵒ 50 : Vente de Mai 2015 datée du 30 mai 2015 - Salle de vente CMOOA
Bouchaib Habbouli (Né en 1945)
Estimation : 0 / 0 Dhs
Lot n°74 de la vente nᵒ 50 : Vente de Mai 2015 datée du 30 mai 2015 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 16000 / 20000 Dhs
Lot n°73 de la vente nᵒ 50 : Vente de Mai 2015 datée du 30 mai 2015 - Salle de vente CMOOA
Yassine Balbzioui (Né en 1972)
Casper plays italian song, 2014
Estimation : 55000 / 70000 Dhs
Lot n°72 de la vente nᵒ 50 : Vente de Mai 2015 datée du 30 mai 2015 - Salle de vente CMOOA
Mounir Fatmi (Né en 1970)
Composition, 1990
Estimation : 35000 / 40000 Dhs
Lot n°71 de la vente nᵒ 50 : Vente de Mai 2015 datée du 30 mai 2015 - Salle de vente CMOOA
Abdelkrim Ouazzani (Né en 1954)
Lot n°70 de la vente nᵒ 50 : Vente de Mai 2015 datée du 30 mai 2015 - Salle de vente CMOOA
Mehdi Qotbi (Né en 1951)
Composition, 1972
Estimation : 80000 / 100000 Dhs
Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite 116 x 56 cm